Решение съезда

27 ноября 2011  |

Уважаемые оренбуржцы!

Знаю, что многие сегодня наблюдали по телевизору за событиями в Москве, где состоялся съезд «Единой России» и выдвижение Владимира Владимировича Путина кандидатом в Президенты страны на мартовских выборах. Без преувеличения – это действительно самый опытный, самый успешный российский политик за последние несколько десятилетий. И его опыт, авторитет, желание работать должны в полной мере воплотиться в будущих победах России.

Главным итогом прошедшего съезда Партии, в котором имел честь участвовать, я считаю сохранение курса на стабильность и созидательное развитие страны. Согласитесь, слишком часто в истории России глобальные перемены во власти оборачивались потрясениями для народа. Я хорошо помню время, когда вся жизнь была по талонам. Когда бастовали учителя и голодали шахтеры. И не хочу повторений. Думаю, вы тоже.

Поэтому полностью поддерживаю решение коллег по партии выдвинуть кандидатуру Путина на пост главы государства. Лично я связываю с этим надежды на очередной качественный рывок в развитии страны.

Дмитрий Аксюк

Здравствуйте ! Через несколько дней нам предстоит выбирать депутатов в Государственную Думу РФ. Для того, что бы уверенно смотреть в завтрашний день, нам всем необходимо проголосовать за ту или иную партию. Все предвыборные обещания партий, в принципе, не сильно отличаются друг от друга — каждая партия выражает интересы населения страны. А какая из партий реально воплощает и защищает интересы народа, решать нам, избирателям. В ближайшее время, как бы подводя итоги года для себя, попробую рассказать о том какую конкретную помощь для жителей нашего поселка и района принес наш Губернатор и его блог. Сказать есть что !

Висибилис

Уважаемый Юрий Александрович! Полностью поддерживаю политику ЕДИНОЙ РОССИИ! Это единственная партия, которая ДЕЛАЕТ ДЕЛО! проблем много! Но их нужно решать, а просто разговоры вести! Посмотрите вокруг, что происходит в «Благополучной Европе» в период кризиса? А в России — пусть по чуть-чуть, но песии и зарплата увеличивается! А сколько новых объектов строится!!! Меньше говорить надо, а больше дело делать! Вот 4 декабря МЫ И ДОЛЖНЫ ВСЕ СКАЗАТЬ: «ДА! МЫ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ!!!» МЫ С ВАМИ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ!!!

alko22

Полностью одобряю у поддерживаю политику партии «Единоя Россия» Я за ВАС!!!

Бельяниновы
Здравсвуйте, уважаемый Юрий Александрович! Обращается к вам семья инвалидов по зрению (мы с женой — первй группы ( ничего не видим) и дочь — инвалид детства). Живём в посёлке Клинок, Красногвардейского района. Подошла наша очередь на получение жилья по договору социального найма… В очереди состоим с августа 2006 года. Пожалуйста, разъясните — имеем ли мы право выбора нового места жительства? или пожизненно обречеы на сущесвоване в посёлке? Здесь нет жизненнонеобходимых учреждений. Ни аптеки, ни пликлиники, ни бльницы… нет почты, магазина, банка, организации ВОС, школы, детского сада!… И ещё, по — закону какая сумма нам полагается на приобретение жилья на сегодняшний… Read more »