У меня к вам вопрос

27 декабря 2011  |

Обычно отвечать на вопросы в блоге приходится мне либо министрам областного Правительства. А иногда хотелось бы наоборот. Не против?

Вопрос традиционный в канун нового года. В эти дни принято подводить итоги уходящего года. Мне бы хотелось узнать, каким он вам запомнился? Не только в личном плане, но и в жизни области? Что было важного в вашей жизни и жизни ваших близких, что не оставило равнодушным и показалось достойным внимания. Буду рад, если сочтете возможным поделиться впечатлениями. В свою очередь обещаю, что тоже составлю что-то вроде рейтинга событий одиннадцатого года.

Всех с наступающим! Остались считанные дни до праздника. Надеюсь, настроение соответствует. По крайней мере, я вам искренне этого желаю.

Subscribe
Индира

Здравствуйте Юрий Александрович!Обращается к вам девушка, 20лет с Оренбургской области Соль Илецкого района. У меня такая ситуация, я мать одиночка моему сыну 2года,в разводе, опекун(подопечная моя родная младшая сестра) у нас нет отца и недавно не стало мамы,соответственно мы сироты. Живём в доме где печное отопление, очень плохой ремонт (старые двери, окна, течёт крыша). Пологается ли нам какая либо помощь от государства? Прошу не оставить без ответа

Министерство социального развития Оренбургской области