С Новым годом!

Most reacted comment
Hottest comment thread
10 Comment authors
Nadezda KrimhiznaАдминистратор блогаМитина МарияRaisa.IsbV Recent comment authors
  Subscribe
Nadezda Krimhizna

Спасибо!

Митина Мария

Уважаемый Юрий Александрович!

Новый год — время надежд, но к сожалению, они не всегда сбываются.

Наше образовательное учреждение получило новый статус повышенного уровня, всвязи с чем зарплата повышена на 15% только педагогам.Произошло повышение в январе.

Однако. зарплата административных работников осталась без изменений.
Вы же понимаете, что это несправедливо, так как всвязи с изменением статуса большая часть работы по разработке учебного плана, образовательной программы, созданием необходимых условий для функционирования образовательного учреждения повышенного уровня ложится на плечи администрации.
Прошу разъяснить основания такого решения.

Raisa.Isb

Уважаемый Юрий Александрович! Спасибо за поздравление. Я хочу присоединиться к поздравлениям и пожеланиям жителей c/Тобольска.До глубины души была тронута известием о том,что в Тобольске новая школа,строится детский сад, больница.Это свершилось благодаря Вам ,Юрий Александрович и Вашей заботе о людях,которые живут в самых отдалённых уголках нашей области.Тронула трепетная забота о подрастающем поколении наших сельчан . Я, будучи уроженкой Светлинского района и трудовую деятельность начинала молодым специалистом в Управлении сельского хозяйства , не понаслышке знаю что прежняя властьне жаловала своим вниманием население района, не говоря уже о конкретных и реальных делах, за последние 20-25 лет на светлинской земле в столь отдалённых сёлах… Read more »

С Рождеством!!!

Дмитрий Аксюк

[b][i]Шестое января. Зима. Сочельник.[/i][/b]
[b][i]Две тысячи тринадцатый год.[/i][/b]
[b][i]Для всех людей – и вместе, и отдельно –[/i][/b]
[b][i]Пусть каждый вслух сейчас произнесет:[/i][/b]
[b][i]Здоровья всем, и счастья, и терпенья,[/i][/b]
[b][i]Добра, тепла и мира в каждый дом![/i][/b]
[b][i]И пусть весь мир наполнят поздравления[/i][/b]
[b][i]С неповторимым светлым Рождеством![/i][/b]

Виолета

С Новым годом, губернатор! Здоровья Вам и сил побольше!

Александр Вл.

Здравствуйте Юрий Александрович! С НОВЫМ ГОДОМ! Удачи Вам в работе и семейной жизни. У меня один вопрос. Когда и как будет проводиться мониторинг по вопросу возвращения на поясное время ? Работаю на производстве около 40 лет и вижу люди приезжают на работу и откровенно спят до 8 часов. Только после просыпаются. До 8 злые не васпавшиеся, движение начинается когда проснутся. Какая же польза от очень ранних подъёмов. С уважением Александр

Dimasty

Спасибо. И Вас с наступающим Новым годом. Здоровья , счастья , любви , благополучия и удачи !!!! Оренбургская область , самая лучшая в России !!!!

Андрей

И Вас также :)