Встречаем Олимпийский Огонь в Оренбуржье!

22 декабря 2013  |

Земляки! Завтра в Оренбурге долгожданный праздник – принимаем на нашей оренбургской земле Огонь Олимпиады! Факелоносцы со всей области и страны пронесут его по столице нашего края. Многих из этих людей я знаю лично – они все уникальные, достойнейшие люди, потому и удостоились чести нести Огонь всемирных Игр. Друзья, вы уже вошли в историю области и мирового спорта, и я вас искренне с этим поздравляю!

Уверен, что завтра на улицы областного центра выйдут тысячи и тысячи жителей города и всей области, чтобы поддержать факелоносцев и увидеть своими глазами, как твориться история. Я буду с вами, родные. Я горжусь, что разделю этот день с вами!

Обязательно постараюсь быть на нескольких этапах, а потом в СКК «Оренбуржье» вместе с факелоносцем зажгу Чашу Олимпийского Огня. Очень волнительно. Очень ответственно и почетно. Дорогие мои, с праздником! Надеюсь, увижу вас завтра на Эстафете. Если не получается, смотрите это действо по телевизору – наш региональный телеканал ОРТ-Планета будет показывать Эстафету в прямом эфире. Это еще больше объединит нас. Как объединяет спорт и предчувствие больших побед!

TAMARA

пожалуйста помогите устроить моего сына в дет. сад №50 г.оренбурга.у меня муж в больнице болеет туберкулёзом старший сын ходит в сад а младшему 1 год и 8 месяцев хочу устрить в дет.сад чтобы выйдти на работу так как денег на хвотает детские не получаем т.к я являюсь гр.армении и от туда нужны документы…