Сегодня — в Тюльгане

1 июля 2014  |

Сегодня работаю в Тюльганском районе. Проведу совещание по вопросам занятости населения, встречусь с работниками образования и проконтролирую ход модернизации на ОАО «Оренбургуголь». И, конечно, заеду на стройку в село Ташла, где на выходе объект — санаторный центр «Солнечная страна». Буду рад встрече с жителями района.

С.Н.Липаткин - исполняющий обязанности первого заместителя министра экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургск

Министерством экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области рассмотрено обращение по вопросу деятельности ОАО «Оренбургуголь».

Сообщаем, что по информации руководства ОАО «Оренбургуголь» объемы добытого и отгруженного угля в месяц составляют в среднем 50 000 тонн, среднесписочная численность 257 человек, средняя заработная плата по предприятию за 6 месяцев текущего года составила 18 300 руб.

Для диверсификации производства предприятием приобретено оборудование для производства буроугольных брикетов. С 27 ноября т.г. ОАО «Оренбургуголь» полностью возобновит свою производственную деятельность.

Станислав

Вам была предоставленна не совсем достоверная информация…. И люди продолжают уходить с предприятия…

KSU

Вы приезжали в Тюльган уже давно. Но сейчас обстановка после выборов совсем изменилась… Я работаю в Оренбургуголь. И теперь вынужден искать работу…. Зачем созавать блог в котором столько запретов в правилах блога??? Да и по коментариям вижу ответов маловато. Люди ваша основная забота и решение их проблем!

Игнат

А разве в правилах есть что-то необычное? Зайдите на любой форум и почитайте правила там. Они минимум в 3 раза длиннее. И запретов там больше. И без регистрации писать нельзя.

Без запретов порядка не будет.