Письмо от Владимира Шмыгарева

21 декабря 2010  |

Где-то около месяца назад мне пришло письмо от руководителя политотдела «Молодой Гвардии Единой России» Владимира Шмыгарева, в котором он говорил о том, что страшно далеки чиновники от народа. Особенно от молодежи, которая сегодня все больше в Интернете общается. Я ответил, что согласен с ним – недорабатываем в этом плане. Да и само присутствие Оренбургской области в сети пока очень слабое.

Я обещал, что, во-первых, обязательно открою свой блог. А, во-вторых, будем работать над развитием информационных площадок для диалога в Интернете. Собственно, от своих слов не отказываюсь. Сегодня записал видеообращение. Все, что считал важным сказать по поводу этого события, сказал. Немного волновался. Сложно говорить, когда не видишь собеседника. Дальше, думаю, проще будет.

Надеюсь, что разговор у нас пойдет живой, интересный.

ильмира
Здравствуйте уважаемый Юрий Алекс андрович,пишит Вам Кутушева Ильмира сама я с Александровского р,проживаю сейчас с детьми в Шарлыке.Пишу Вам потому,что незнаю куда еще обращаться,дело в том,что в 2014г летом я получила субсидию как мать одиночка с 2 детьми,но строилась в Шарлыке,в августе 2015г должны сдать были дом,но дело в том что по сегодняшний день 14.10.2015.г мы с детьми живем в этом не доделоном доме,дом делали под ключ,подрядчик с Шарлыка,на данный момент в доме нету газа,дом не обшит,обращаюсь к подрядчику говорит подождите денег нету пока,деньги будут доделаю.У меня очень сильно болеют дети,мы живем в одной комнате,греемся обогревателями,что делать дальше и как… Read more »
администрация МО Шарлыкский район

23.10.2015 года газ в дом по адресу: с. Шарлык, ул.Курочкина, 202 подан.

Заместитель главы администрации

по оперативному управлению

А.И.Хвалев

земля без подряда новорижское шоссе