12 марта 2011  |

Друзья мои!
Послезавтра выборы. У меня к вам убедительная просьба – не прятаться за важными домашними делами в воскресенье, найти время и придти всей семьей на избирательный участок. Я очень рассчитываю на вашу поддержку и участие.

Mihail 9

Здравствуйте. Юрий Александрович, 10.11.2011г в с. Курманаевка состоялось встреча с депутатом от партии «Единая Россия». Почему-то секретно, узнал по народу, но попасть не смог. А хотелось. Неужели в Курманаевском Р./Н партия ушла в подполье? Или это простое не уважение к народу.
В нашей области многое делается по развитию с.х. улутьшению жизни на селе. А про свой Р./Н что- то не слышал.
С уважением.

ViKing
Уважаемый, Юрий Александрович! Конечно это дело уже прошлое, но сказать об этом все равно хочется. Как Вы думаете почему эсеровцы получили такой хороший результат на выборах в Абдулино в городской совет и заксобрание? Ответ очевиден: Вашу резкую критику районного главы оппозиция использовала в своих интересах. Под эту марку Единая Россия была выставлена как антинародная партия, неспособная к конструктивной и созидательной работе на благо народа. И у абдулинской власти в результате теперь стоят те люди, которые организовывали первомайские провокации под лозунгами Партию ЕДРО в помойное ведро. Извините за прямоту, но получилось литье воды на чужую мельницу и игра на руку оппозиционерам… Read more »
Сентябрь 2017