Авиакатастрофа в Подмосковье — это трагедия для всего Оренбуржья

11 февраля 2018  |

Выражаю глубокие соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе самолета АН-148 авиакомпании «Саратовские авиалинии», выполнявшего рейс Домодедово-Орск.
Огромная трагедия унесла десятки жизней. В эти тяжелые минуты оренбуржцы глубоко скорбят со всеми, кто потерял своих родных и близких. Мы никого не оставим один на один с болью утраты любимых людей. Оренбуржцы всегда объединялись в тяжелые минуты, и сегодня мы вместе переживаем огромное горе.
Наши земляки навсегда останутся в наших сердцах!

3 Comment threads
2 Thread replies
4 Followers

Most reacted comment
Hottest comment thread
4 Comment authors
Администратор блогаГлава Акбулакского района Г.В. ПавленкоДмитрий АксюкСемья Самойленко Recent comment authors
  Subscribe
akbulakski

Жители муниципального образования Акбулакский район выражают соболезнование родным и близким погибших в авиакатастрофе самолета АН-148.
Акбулакчание разделяют горе каждой семьи. В этот трудный час мы скорбим с Вами.

Дмитрий Аксюк

Выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе самолета Москва-Орск в Подмосковье.
Оренбургская область скорбит вместе с вами.

Семья Самойленко

Потрясены трагедией. Нет слов, чтобы выразить боль и скорбь, которые мы все испытываем. Глубокие соболезнования родным и близким погибших. Скорбим вместе со всей страной. Светлая им память! Уверены, что расследование будет тщательным и оперативным. Искренне разделяем горе, постигшее семьи погибших… г.Орск

Январь 2019
« Дек