18 марта — День выборов Президента России

15 марта 2018  |

Уважаемые оренбуржцы! Дорогие земляки!

18 марта мы будем выбирать Президента нашей страны. К этим выборам приковано внимание всего мирового сообщества. Нам с вами предстоит проголосовать за судьбу России и путь ее развития.  Поэтому   прийти на выборы  должен каждый.

Несмотря на свою напряженность, избирательная кампания в Оренбургской области проходила без нарушений. Были соблюдены все демократические принципы.

С полной уверенностью могу сказать, что в Оренбуржье на сто процентов обеспечена возможность каждому избирателю сделать свой выбор  свободно и в соответствии с законом.

Выборы Президента – это важнейшее политическое событие,  от которого будет зависеть наше будущее, будущее детей и внуков.

Как граждане, как патриоты Отечества мы  все должны прийти на избирательные участки и  отдать свои голоса за сильную и процветающую Россию!

1 Comment threads
0 Thread replies
1 Followers

Most reacted comment