В центре внимания всегда остается человек, его интересы и блага

13 июня 2018  |

Выступая с ежегодным докладом перед оренбуржцами, я чувствовал внимание, с которым присутствующие слушали меня. Неподдельный интерес и эмоции людей в ответ на тезисы доклада – лучшее подтверждение того, что мы были на одной волне с залом, что слушатели понимали и – главное! – принимали мои слова. А это дорогого стоит.

Лично для меня доклад – это не просто подведение итогов за год. Это программная основа предстоящей работы. Приоритеты власти не меняются, в центре внимания всегда остается человек, его интересы и блага. Значит, задачи, поставленные перед нами Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным, мы выполним!

Subscribe
Diana301060

Добрый день!Доклад очень оптимистичный,обнадеживающий.После окончания доклада,на вопрос оппозиционеров о вашем отношении к дисбалансу цен на ГСМ и зерновые,Вы,Юрий Александрович,ответили;пусть учатся торговать,на каких-то площадках.Всвязи с этим мой вопрос;на каких площадках,или интернет ресурсах должны торговать крестьяне?Кто их должен этому обучить?У нас Минсельхоз когда-нибудь,где -нибудь проводил обучающие семинары?Мой супруг в течении уже 26-27 лет выращивает зерновые.»Россельхозбанк»его быстро обучил своим интернет технологиям,и теперь он все платежи оформляет не вызжая из дома.Несмотря на свой предпенсионный возраст,ему такая удаленная работа с банком нравится.В любом случае,предложьте обучение,желающие ,думаю,найдутся.Вцелом,я рада за наших крестьян,котрые никогда не уповали на судьбу.P.S.Особенно я рада за нашего главу областного Минсельхоза.Спасибо.

Июнь 2018
« Май