С Новым годом!

Администратор блогаНезнайкаMaria86alex1990Алекмей Recent comment authors
  Subscribe
Незнайка

Уважаемый Юрий Александрович! Профессорско-преподавательский состав Оренбургского государственного университета просит Вас вмешаться в геноцид оренбургской интеллигенции. В разные годы архитектурно-строительный факультет возглавляли такие величины как Верещагин Юрий Федорович, Майстренко Владимир Иванович, Еникеев Фуат Зариповичи другие. При них происходило становление и развитие не только научного сообщества, но и строительной отрасли Оренбургской области. Сейчас все достижения сведены к нулю. За время руководства А. И. Альбакасова мы стали свидетелями деградации профессионального сообщества, уничтожения материально-производственной базы, расцвета коррупционных проявлений. Факультет превратился в вотчину одного человека. При этом талантливые преподаватели лишены перспектив, научно-техническая работа практически не ведется. Просим вас вмешаться, пока последствия неумелого руководства не стали… Read more »

Maria86

Выражаю огромную благодарность за помощь нашей семье в лечении дочери.
Поздравляем Вас с Новым годом и еще раз благодарим за помощь!

alex1990

Экодолье сильно пахнет газом постоянно звоним толку нет. 09.01.19

Алекмей

Когда проведут интернет в частном секторе? Совхозная, томилинская, ялтинская, роковой. 5 лет заявка висит уже.

Любкина Ольга Геннадьевна

Спасибо, Юрий Александрович! Я и вся моя семья и наши знакомые Орчане сердечно поздравляют вас с Новым годом ! Мы желаем вам здоровья, мира, долгих лет и чтобы на зебре вашей жизни было больше белых полос! Успехов Вам и побед!

Фарит

Нас уже поздравили уважаемый Юрий Александрович. Выбросили на обочину,в снег на центральной улице Чапаева два контейнера от «Природы». Это между тротуаром и проезжей частью, под окнами пожилой женщины (12 метров) до ее окон. Такая вот площадка для мусора… Это Асекеево

Январь 2019
« Дек