Фотоотчет к форуму

25 сентября 2011  |

ФлешкаX

Отличный пост! Ты, как всегда, поражаешь профессионализмом и структурированностью своего материала.А это то, что мне всегда нравилось , то, к чему я всегда стремлюсь сама.

поленова нина васильевна

Уважаемый Юрий Александрович! Обращаюсь к ВАМ с просьбой: В нашем доме по ул. Центральная, 5г. Бугуруслана Четвёртый месяц нет горячей воды! Куда мы только не писали- сдвигов нет. ООО»АЛЬФА» обанкротилось, и не можем найти виноватых . Надежда только на ВАС. Пожалуйста, помогите!

SaxPrieniPraf

Острая проблема российского общества — алкоголь, работает как мощнейшее инструмент геноцида, уничтожающее население России и негативно влияющее на будущее поколение. Фильм показывает насколько опасно не один «слабые» алкогольные напитки (пиво, вино и шампанское), однако и как деградирует молодежь и весь общество.
В подобной теме я хотела обсудить вышеперечисленую панацею, сколько вы думаете на этот счет…

Коммандер Спок

Сложно придумать что-то более дискредитирующее авторитет муниципальной власти:
Это уже даже не смешно. Экологический вопрос так и не решается. А теперь глава города нашел себе законное оправдание — нет полномочий.
Зачем нам власть которая не может нас защитить от ценового произвола и экологического террора?

PetroChoimb

спасибо за интересный блог

diana301060

губернатор заслуживает уважения.