Берг Юрий Александрович

Последние обновления

2 ноября 2018

Уважаемые оренбуржцы!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Мы – граждане сильной, независимой страны, по праву занимающей одно из ведущих мест в мире. Самоотверженность, сила духа, любовь к Отечеству нашего народа не раз спасали Россию в тяжелые годы, доказывали ее величие и духовную мощь.

В  нашем единстве, в готовности жить и работать в мире и согласии на благо Отечества –  залог величия России,  ее успешного развития.

Для Оренбуржья согласие и  добрососедство, поддержка и уважение  друг друга,  сотрудничество являются главными принципами жизни. Уверен, что так будет всегда!

С праздником, дорогие земляки!
Здоровья и счастья вам и вашим близким!

Читать  |  Комментировать 2

17 октября 2018

Оренбуржье скорбит вместе с Керчью

Оренбуржцы потрясены трагедией в Керченском политехническом колледже, где в результате взрыва погибли и пострадали люди. Это тяжелый удар и общая боль для всех граждан нашей страны.

Сегодня мы должны быть максимально бдительными и вместе противостоять жестокости и бесчеловечности.

Мы разделяем вашу сердечную боль и выражаем искренние соболезнования родным и близким погибших. Желаем скорейшего выздоровления и сил всем пострадавшим. Готовы оказать любую необходимую помощь и поддержку.

Оренбуржье скорбит вместе с вами.

Читать  |  Комментировать 1

1 сентября 2018

День знаний

1 сентября для меня всегда особенный день. Кто работал в школе, меня поймет и поддержит. В этом году день знаний получилось отметить трижды — на торжественных линейках в Новотроицке, Ясном и Оренбурге. Каждая из них была посвящена школьному новоселью. Я искренне рад за мальчишек и девчонок, которым предстоит учиться в самых современных условиях. Благодарен всем, кто вложил в создание этих условий частицу своего труда, заботы и любви к детям.

С праздником! С днём знаний!

Пусть у наших детей все будет хорошо!

Читать  |  Комментировать 41

« Окт